Из Николаева в Мариуполь: военным доставили гуманитарную помощь – бензопилы, маскировочную сетку и продукты питания


21:2822.08.2015

Общественная организация «Николаевский областной союз ветеранов и участников АТО» в очередной раз доставила гуманитарный груз бойцам в зону проведения АТО. Об этом сообщается на страничке Николаевской облгосадминистрации в Фейсбук.
1
На этот раз защитникам привезли 11 бензопил, запчасти для ремонта автомобильной техники, маскировочную сетку, более 50 одеял, медикаменты, средства личной гигиены, воду, соки, продукты питания, фрукты и овощи, носки и многое другое – всего более 5 тонн груза.
4

3
Заместитель председателя Союза, подполковник Александр Жолудь рассказал, что на призыв о сборе груза откликнулись неравнодушные николаевцы, меценаты и различные предприятия области. «Хочется выразить слова благодарности всем, кто помог в сборе груза. До тех пор, пока ребята держат позиции на востоке, николаевцы и жители области могут спать спокойно. Каждый из нас должен сделать свой вклад в обеспечение безопасности и мира на родной земле».
2
Александр Жолудь отметил, что груз в Мариуполь сопровождал и депутат областного совета Дмитрий Фалько. Народный избранник добровольно призвался в ряды Вооруженных Сил Украины в рамках мобилизации и активно помогает ветеранам и участникам АТО.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube