На Донбасс массово прибывают российские военные, готовится наступление


14:3117.08.2015

На своей странице в Фейсбуке советник министра МВД Зорян Шкиряк сообщил о том, что российско-террористические войска готовятся к активным боевым действиям, а Минское соглашения никогда не рассматривались Москвой всерьез.

“На Донбасс массово продолжают прибывать военные регулярных частей ВС РФ (в том числе, танковые,единение, десантно-штурмовые отряды спецподразделения МВД РФ, ГРУ ГШ, подразделения ПВО и ракетной артиллерии). Кроме того, постоянно направляется новейшая российская техника. Включая танки Т-90, САУ, РСЗО, комплексы противовоздушной обороны, радиоэлектронной разведки и многое др. Прибывают отряды наемников-отморозков.
На границе с Украиной количество российских военных выросла в разы. Сегодня там расположены элитные части ВС РФ, практически всех родов войск.
Именно русские солдаты и наемники составляют львиную часть незаконных вооруженных формирований террористических банд ЛНР-ДНР. Поскольку местных боевиков, которые служили “пушечным мясом”, в основном уже уничтожены, а другие сбежали и прячутся.
Ситуация, сложившаяся на фронте, и недвусмысленные заявления главарей террористов свидетельствуют о возможной подготовке очередных попыток прорыва российских войск на позиции сил АТО и наши населенные пункты с целью расширения подконтрольных оккупантам территорий Донбасса.
Для масштабного наступления у них сил нет, но попытки отбить у нас определенные города и поселки вполне вероятны. Активизация ДРГ врага по всей линии фронта яркое этому подтверждение – пробивают нашу оборону.
Для поднятия боевого духа своих солдат и наемников – террористов Кремлю нужны хотя бы маленькие победы. Именно такие задачи и может ставить ГШ ВС РФ перед своими подчиненными.
Учитывая манию путина к символизму, помня трагические события прошлого года, в период празднования Дня Независимости вполне возможны новые атаки со стороны российско-террористических войск.
Мы должны быть готовы к любому развитию событий. Как видим, у нас достаточно сил и средств, а наши военные очень быстро возвращают на передовые позиции все, что нужно для того, чтобы сдерживать и уничтожать агрессора.
ВСУ, Нацгвардия и подразделения МВД уже совсем не такие, как были в 2014-ом. Мы доказали, что умеем хорошо воевать, давать достойное сопротивление и сжигать врага, который будет посягать на нашу землю.
В случае очередных актов агрессии, путин и его кровавая орда получат “по зубам””, написал Зорян Шкиряк.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube