«Николаевоблэнерго» требует меньшего потребления электроэнергии в часы пик. Иначе вернутся графики аварийных отключений


18:5016.08.2015

ПАО «Николаевоблэнерго» информирует, что анализ данных потребления электрической мощности Обществом с начала августа 2015 года свидетельствует о превышении в часы контроля максимума нагрузки объединенной энергетической системы Украины предельного задания по потреблению электрической мощности, доведенного Министерством энергетики и угольной промышленности Украины. Превышение составляет от 4 МВт до 49 МВт (1,2% -14,4% от задания), сообщается на официальном сайте ПАО «Николаевоблэнерго».

«Предупреждаем, что невнимательное отношение к вопросам режимов потребления электрической мощности может привести к печальным последствиям. Поэтому Вам необходимо самостоятельно уменьшать величину потребления электрической мощности и перераспределить нагрузку в часы максимума (утро 8.00-11.00; вечер: 20.00-22.00), перенести энергоемкие работы на ночное время и экономно использовать электрическую мощность.

Обращаем Ваше внимание, что при дефиците мощности возможно применение графиков аварийных отключений, в которые будут вноситься населенные пункты и районы городов.

Учитывая напряженную ситуацию в объединенной энергетической системе Украины, требуем безусловного соблюдения всех необходимых мер по выполнению предельных уровней потребления электрической энергии и мощности по Николаевской области», – сказано в сообщении.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube