С кладбища украли трубы, из магазина продукты, из кафе – ноутбук


11:4514.08.2015

Оперативники Ленинского райотдела милиции задержали 36-летнего николаевца, который на рынке «Колос» похитил из торгового киоска мобильный телефон. Еще одна кража из киоска была совершена на междугородном автовокзале. Злоумышленник украл карточки пополнения счета мобильных операторов. За совершение данного преступления уголовный розыск задержал 46-летнего мужчину.

Правоохранители Корабельного района установили и задержали жителей города, причастных к кражам металлических изделий, планшета и продуктов питания. Двое мужчин 33-35 лет, которых задержал наряд патрульной службы, похитили металлические трубы с территории кладбища, а 29-летний мужчина – металл со двора дома. Также была совершена кража продуктов из магазина по ул. Металлургов и ноутбука из кафе по ул. Артема. Обоих подозреваемых 33-х и 34-лет установили сотрудники уголовного розыска.

В Заводском районе у 30-летнего мужчины неизвестный похитил электрический насос. Оперативники установили, что к совершению кражи причастен житель Херсонской области 36-ти лет.

По всем фактам краж начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража», сообщает ГСО НГУ УМВД Украины

в Николаевской области.

 

 

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube