Глава Николаевской ОГА спрашивает у Николаевского мэра, сколько ж в Николаеве рекламных конструкций. А нам тоже интересно


20:3213.08.2015

СМИ Николаева неоднократно критиковали городскую власть за обилие рекламных конструкций в Николаеве. Теперь количеством билбордов заинтересовался и глава Николаевской облгосадминистрации Вадим Мериков. Об этом он написал на своей странице в Фейсбук.

По словам В.Мерикова, он направил обращение к мэру с вопросами, сколько рекламных конструкций размещено на коммуникациях, траурах, газонах, в скверах и парках. А полученную информацию направит в правоохранительные органы, прокуратуру для проведения проверок, чтобы установить законность размещения наружной рекламы.

Впрочем, в борьбе за чистоту улиц от рекламных конструкций Вадим Мериков рассчитывает на активистов. «Обращаюсь к общественности с просьбой создать мобильные группы с чиновниками горисполкома, инициирую проведение рейдов. Только совместными усилиями нам удастся привести архитектурный и эстетический облик города в порядок. Примеры тому есть», – написал Вадим Мериков.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube