Со среды стартует отбор среди кандидатов на службу в патрульную полицию Николаева


21:3710.08.2015

Завершен прием заявлений в патрульную службу города Николаев, который проходил с 15 июля по 7 августа, и начинается проведение тестов для кандидатов на службу в полицию. С 12 августа стартует конкурсный отбор, сообщили в Николаевской ОГА со ссылкой на пресс-службу МВД Украины.

Отбор будет происходить на конкурсной основе, и все кандидаты будут иметь равные шансы попасть в ряды новой патрульной службы.

Конкурс начнется с тестирования общих навыков.

Этот тест широко используют во многих странах мира: США, Канаде, Великобритании и других для оценки общих способностей. Он не требует никаких специальных знаний по правоохранительным вопросам. Тест предусматривает проверку способностей по логическому и аналитическому мышлению, а также проверку коммуникативных навыков. Тест состоит из 60 вопросов и проходит в электронном виде. Кандидаты должны за полтора часа ответить на все вопросы. Сразу же по окончании теста кандидат увидит на экране монитора, сколько правильных ответов он/она предоставили.

После первого тестирования лучшие кандидаты будут приглашены в следующий тур, а именно – на экзамен по физической подготовке. Затем будут проведены медицинский осмотр, тест MMPI (психологический тест, который составляет профиль личности) и собеседование.

Для справок обращайтесь на горячую линию по вопросам приема кандидатов в патрульную службу: (0512) 53 13 53.

Напоминаем, что как при регистрации, так и при прохождении тестирования,кандидат должен иметь при себе паспорт гражданина Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube