На Николаевщине правоохранители задержали 4 автомобиля, которые незаконно находятся в Украине


15:5210.08.2015

За прошедшие выходные дни сотрудниками спецотряда ДПС на Николаевщине выявлено 4 автомобиля, которые незаконно находятся на территории государства.

Так, во время несения службы утром 8 августа в с. Коблево Березанского района, правоохранители проверяя документы водителя, который управлял Audi А4 заподозрили, что бланк свидетельства о регистрации имеет признаки подделки и изготовлен с помощью копировальной техники. Кроме того, при более детальной проверке автомобиля выяснилось, что и номерные знаки ему не принадлежат, а сама машина незаконно находится на территории государства.

Кроме того, в воскресенье, на автодороге «Ульяновка-Николаев» во время проверки автомобиля Mercedes-Benz, который зарегистрирован в другом государстве, тоже выяснилось, что данное транспортное средство находится на территории Украины с нарушением таможенных правил.

По каждому факту для дальнейшего рассмотрения дела на место были вызваны следственно-оперативные группы территориальных подразделений милиции, сообщили в Госавтоинспекция Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube