Правоохранители накрыли самогонную точку в центре Николаева


09:5806.08.2015

Участковые инспекторы Николаевского городского управления и Центрального райотдела милиции совместно с сотрудниками управления общественной безопасности УМВД задокументировали деятельность точки по продаже самогона в доме по ул. 68-ми Десантников в Центральном районе г. Николаева.

В Центральном районе Николаева правоохранители пресекли деятельность точки по реализации самопальной водки по ул. 68-ми Десантников. О ее существовании в милицию сообщили неравнодушные граждане.

По словам 58-летней хозяйки дома, самогон она покупала у незнакомых лиц, после чего перепродавала своим клиентам. За 100 граммов водки женщина просила четыре гривны, еще и давала закусить всем желающим.

PM124image002

PM261image004

PM308image001

PM766image005

Участковые инспектора обнаружили и изъяли 18 литров самопальной водки, которую пенсионерка хранила в холодильнике. Милиционеры уничтожили самогон, составили административный протокол по ст. 176 КУоАП «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки». Также предупредили хозяйку о более суровом наказании, если она впредь будет продолжать заниматься запрещенной деятельностью, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube