На Красных Маевщиков горел пустой дом. А в подвале оказались люди…


09:3406.08.2015

Вчера, 5 августа, в 22:47 в оперативно-диспетчерскую службу Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поступило сообщение о том, что по ул. Красных Майовщиков в неексплуатованом трехэтажном здании возник пожар. Об этом  спасателям сообщили прохожие, которые увидели дым.

DSC00010 DSC00006

На месте было установлено, что очаг пожара находится в подвальном помещении застройки. В ходе разведки в дыму были обнаружены трое – женщина, 1957 г.р., и двое мужчин 1982 г.р. и в 1971 г.р., которые находились в подвале. Женщина была в бессознательном состоянии, ее спасатели вынесли на улицу и передали бригаде скорой медицинской помощи. Двум другим мужчинам сотрудники Службы спасения помогли выйти на улицу из задымленного помещения. Все трое получили помощь врачей и от госпитализации отказались. Оказав помощь пострадавшим, спасатели приступили к тушению пожара, и в 23:35 он был ликвидирован на площади 20 кв. м.

По предварительной информации, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube