В Николаеве правоохранители объявили в розыск двух мужчин, которые совершили разбойное нападение на АЗС


16:5305.08.2015

В Ленинском районе г. Николаева двое неизвестных совершили разбойное нападение на газовую автозаправочную станцию ​​по ул. Маршала Василевского. Правоохранители разыскивают злоумышленников, по данному факту начато уголовное производство.

Как сообщили в ГСО НГУ УМВС Украины в Николаевской области, вчера, 4 августа, вечером в милицию поступило сообщение о том, что двое неизвестных в масках на лицах, угрожая оператору предметом, похожим на пистолет, завладели деньгами в сумме 2 тыс. грн.

Правоохранителями принимаются меры по установлению и задержанию лиц, причастных к совершению данного преступления. Следственным отделением начато уголовное производство по ст. 187 УК Украины «Разбой».

Сотрудники милиции обращаются к гражданам, которые владеют какой-либо информацией по данному факту, обращаться в Ленинский райотдел милиции по адресу ул. 12-я Продольная, 42-А, по телефону 21-61-11 и «102».

Приметы первого подозреваемого: рост – 180 см, худощавого телосложения.
Был одет: футболка светлого цвета, брюки спортивные черного цвета с полосами по бокам, кроссовки. Имел при себе рюкзак синего цвета.

Приметы второго подозреваемого: рост – 175 см, плотного телосложения.
Был одет: футболка черного цвета, брюки спортивные черного цвета, кроссовки черного цвета, кепка черного цвета с белыми полосами. При себе имел черный рюкзак.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube