В Николаеве правоохранители задержали нетрезвого водителя, который управлял нерастаможенным автомобилем


17:5603.08.2015

За прошедшие выходные дни правоохранителями, при обеспечении безопасности дорожного движения на автодорогах Николаевщины, было выявлено 71 нарушение Правил дорожного движения, из которых 41 факт – это управление водителями транспортными средствами в состоянии опьянения, а один еще и на нерастаможенном автомобиле.

Так, вчера в полночь, по ул. Большая Морская внимание правоохранителей привлек автомобиль Mercedes-Benz. Во время общения с водителем было установлено, что он находится с явными признаками опьянения и номерные знаки на автомобиле сделаны в кустарных условиях. Кроме того, стало известно, что данная машина незаконно находится на территории Украины – была ввезена через таможенную границу государства с сокрытием от таможенного контроля.

Для дальнейшего рассмотрения дела на место происшествия прибыла следственно-оперативная группа Центрального райотдела милиции, а работниками ГАИ относительно водителя были составлены административные материалы по ч. 1 ст. 130 КУоАП за управление транспортным средством с явными признаками опьянения, сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube