В Новой Одессе пешеход пытался ночью перейти дорогу в неположенном месте. Не получилось


16:3924.07.2015

Сегодня, 24-го июля, ночью, по ул. Ленина в г. Новая Одесса водитель управляя автомобилем ŠKODA и двигаясь со стороны г. Вознесенск в сторону г. Николаева, наехал на пешехода, который, по предварительным данным, пересекал проезжую часть вне пешеходного перехода.
В результате происшествия пешеход от полученных травм погиб на месте трагедии.

Как сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области, в течение июля текущего года на Николаевщине произошло 22 дорожно-транспортных происшествия с участием пешеходов, в которых 5 человек погибли и 21 получили травмы.

Уважаемые водители! Будьте осторожны и внимательны за рулем, уменьшайте скорость вблизи пешеходных переходов и помните, что только строгое соблюдение Правил дорожного движения каждым участником, поможет избежать трагедий на дорогах!
Уважаемые пешеходы, переходите проезжую часть только на пешеходных переходах или на разрешающий движение сигнал светофора. К тому же, помните, что Вас очень плохо видно в темное время суток, а поэтому рекомендуем каждому иметь на верхней одежде световозвращающие элементы, особенно это касается юных участников дорожного движения. При движении вдоль дороги не забывайте, что Вы должны идти навстречу движению транспортных средств. И не забывайте, что в Ваших руках Ваша жизнь и здоровье!
Уважайте друг друга и берегите свою жизнь!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube