Васильевский мост в Снигиревском районе восстановили


17:1221.07.2015

Сегодня завершились ремонтные работы Васильевского моста, движение автотранспорта восстановлено. Но в дальнейшем будут продолжаться дополнительные работы.

Председатель Снигиревской  РГА Татьяна Твардовская, которая присутствовала при выполнении работ, рассказала, что ремонтные работы завершены, и коллектив райавтодора  сделал все возможное, чтобы как можно быстрее восстановить транспортное сообщение.

?????????? oRCuzU0dTwc lbJ1RYDnpyU zOrzHKWL2Po ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????

Оперативно прибыла спецтехника-  автокран -50-тонник, без которого невозможно было начать работы. Благодаря нардепу Игорю Бриченко и руководству области, правоохранительным органам области и района, которые сопровождали технику, кран пришел вовремя. По словам жителей, в прошлый раз, когда произошла подобная ситуация, технику пришлось ждать месяцами.

Напомним, в ночь на воскресенье понтонный мост был разрушен зерновозами. Их предупреждали, что мост не выдержит их тоннажа, но они дождались ночи и решили в темноте проехать по понтонному мосту. В итоге мост просто “сломался”.

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube