Руководители ГП «НМТП» отмечены памятными наградами «За содействие Военно-морским силам Украины»


22:0020.07.2015

Сегодня, 20 июля, командир в/ч А1594, капитан первого ранга Игорь Вечирко вручил памятные награды ВМС ВСУ «За содействие Военно-морским силам Украины» замечательным руководителям ГП «Николаевский морской торговый порт» – Сергею Колтыпину и начальнику службы морской безопасности Администрации Николаевского порта Валентину Горбаню, людям, вклад которых в общее дело помощи ВСУ сложно переоценить. Об этом в сети Фейсбук написал волонтер «Народного проекта», опекающий очаковских «морских котиков», депутат Николаевского горсовета Олег Мудрак.

«Я помню лето прошлого года, тогда мне перезвонили из в/ч и рассказали о приезде в часть Сергея Евгеньевича (тогда он дарил бронежилеты) и рекомендовали познакомиться с ним. В тот же день я связался с Сергеем Евгеньевичем и договорился о встрече. Что мне понравилось сразу во время знакомства: сух, деловит, конкретен.

1

Результат – я вечером после встречи выехал во Львов покупать уже присмотренный джип «Ниссан-Навара-2007»… Вот так, с легкой руки Сергея Колтыпина, да чего уж секреты делать – и за его личные деньги – у наших «котов» появился очень приличный автомобиль, который по сегодня выполняет свои задачи.

Ну, а если говорить о Валентине Алексеевиче – то говорить можно очень долго, более радушного и отзывчивого человека в своей жизни я не встречал… Спасибо Вам!», – написал Олег Мудрак.

2



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube