Кулинарная Сотня Николаева приглашает Президента Петра Порошенко в гости – посмотреть, как пакуются сухие борщи на передовую


20:3820.07.2015

Наши «золотые ручки» – Кулинарная Сотня Николаева, без устали пакующая сухие борщи, супы и сладости для бойцов АТО на передовую, – опубликовали в сети Фейсбук Открытое письмо-приглашение Президенту Украины Петру Порошенко, чей визит в Николаев запланирован на завтра, 21 июля.

ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО-ПРИГЛАШЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТУ УКРАИНЫ ОТ КУЛИНАРНОЙ СОТНИ НИКОЛАЕВА

Кулинарной Сотне Николаева стало известно, что завтра с рабочим визитом Николаев посетит Президент Украины Петр Порошенко. Так уж совпало, что мы как раз на завтра – 21 июля, назначили упаковки сухих борщей, супов и других сладостей собственного производства.

Уважаемый Петр Алексеевич! Мы приглашаем вас посмотреть, как обычные девушки и женщины русскоязычного Николаева работают, чтобы сделать жизнь бойцов на фронте вкуснее. Как они с надеждой, любовью и верой пакуют борщики, супы, делают энергетические батончики и фруктовую пастилу, которую высоко ценят не только наши ребята, но и иностранные гости, не раз посещали нашу сотню.

Уже более полугода наши бытовые сушилки и кухонные комбайны, не говоря уже о наших руки, не знают усталости. Уже более 20000 порций борща, горохового, грибного и других супов отправлено бойцам в зону АТО. Мы работаем не за благодарность, хотя ничего нет приятнее, чем письма ребят из АТО с такими благодарностями, а для того, чтобы наши защитники знали, что о них заботятся, их ждут и за них молятся. Мы точно знаем, что без крепкого надежного тыла им там будет несказанно трудно.

Мы понимаем, что у вас очень плотный график и множество важных встреч, но, если возможно, найдите время для обычных людей, которые, несмотря на войну и страшный кризис, продолжают верить в Украину и, что важно, бороться за нее, гордо неся звание гражданина .

Упаковка начнется во вторник примерно в 16 часов в районе Музея судостроения и флота.

1



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube