Кто хочет быть новым прокурором? Стартовал прием документов на вакансии руководителей местных прокуратур, в том числе и Николаевщины


11:2220.07.2015

Сегодня, 20 июля, начался прием документов на вакансии руководителей местных прокуратур в 5 центрах – в Киеве, Днепропетровске, Харькове, Одессе и Львове, который продлится до 2 августа. Об этом в Фейсбук написал заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе.

«Абсолютно честный и прозрачный конкурс – шанс для всех, кто хочет вместе с нами изменить систему. Если у Вас есть высшее юридическое образование, 5-летний опыт работы в сфере права (или 3 года прокурорского опыта) и желание работать на благо нашей страны – мы ждем вас в своих рядах!
Я искренне уверен, что именно вы сможете «сломать» старую систему и стать двигателем тех перемен, которые так долго ждет народ Украины!
Всю информацию о конкурсе можно найти по ссылке http://www.gp.gov.ua/ua/reforms.
Присоединяйтесь к нашей команде! Вместе мы сможем победить коррупцию и построить эффективную европейскую прокуратуру, которая будет честно защищать права и интересы украинцев!», – написал Давид Сакварелидзе.

1

Напомним, что, как уже сообщало «Інше ТВ», прокуроров для Николаевской области будут отбирать в Одессе.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube