Работникам НГЗ ко Дню металлурга предложили “алюминиевое меню”


10:0320.07.2015

            

В профессиональный праздник и в канун 35-летия завода оператор питания «Ольвия Гранд Николаев» не оставил без подарков николаевских металлургов. Хорошее настроение и улыбки вызвало «Алюминиевое»  меню, в котором посетители столовых, прочитав названия блюд, увидели много… привычных для них терминов. Как тут не испробуешь салат «Бокситовые руды» или макароны «Склад глинозема»?!

 – Этим оригинальным меню заводчане могут насладиться в течение недели во всех заводских столовых, – говорит генеральный директор «Ольвии Гранд Николаев» Андрей Савенко. – Мы не впервые проводим такие акции. Но главная же наша задача: обеспечить калорийное и качественное питание, ведь от него зависит здоровье металлургов, их настроение и производительность труда.  Нам приятно работать с таким партнером как НГЗ. Они беспокоятся об обновлении залов, оборудования. В этом году будет завершен ремонт первой столовой. Перед этим была отремонтирована третья столовая.

– Порадовал и повеселил нас оператор питания, – говорят сотрудницы ОТиЗП Евгения Яковлева и Татьяна Пичугина. – Съев рассольник «Алюминиевый раствор», тефтели мясные «Мечта металлурга», выпив кофе «Напиток Байера» с булочкой «Глиноземные россыпи», мы с хорошим настроением отправились на рабочие места.

IMG_3504 IMG_3483 IMG_3485 IMG_3487 IMG_3495 IMG_3500

– А мы с ребятами с удовольствием отведали окрошку «Деловой подход», овощное рагу «Сила РУСАЛа», печеный пирожок «Декомпозер с затравкой» и компот «Перезагрузка», – говорит инженер отдела сбыта НГЗ Руслан Алиев. – Оператор питания творчески подошел к приготовлению блюд, сделав нам хороший подарок. Спасибо большое!

 

Сотрудники промплощадки НГЗ ежедневно получают доплату на питание. За эти деньги можно приобрести полноценный обед.

– РУСАЛ выделяет средства не только на реконструкцию производственного оборудования, а и на социальную сферу. В компании считают, что забота о людях – это насущная необходимость, – говорит директор по персоналу НГЗ Тамара Демяненко. – Несмотря на сложный период, который переживает алюминиевая отрасль, компания выделила средства на то, чтобы и в бытовом плане на нашем предприятии был порядок. К примеру, первая столовая, где сейчас полным ходом идут ремонтные работы, преобразится и будет соответствовать современным санитарным нормам. Металлургов ждут уют, комфорт и высококлассное обслуживание оператора питания.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube