Полиция против милиции. Пьяный милиционер угрожал патрульным оружием


18:3618.07.2015

Об этом на своей странице в Фейсбуке рассказал советник министра МВД нардеп Антон Геращенко.

“Патрульная полиция Киева, чистит ряды милиции от ублюдков! Сегодня, департаментом полиции было опубликовано видео того, как пьяное быдло, оказавшееся сотрудником милиции, угрожало сотрудникам патрульной полиции пистолетом. Мразь сегодня же была уволена из органов внутренних дел.
Милиция начала уголовное производство по статье 345 – угроза жизни сотруднику правоохранительных органов, которое по подследственности предстоит завершить прокуратуре.
Буду держать в курсе того, как дальше будет развиваться это дело, и какую ответственность понесет пьяное быдло, позорящие звание сотрудника правоохранительных органов.
Отдельный вопрос к органам, контролирующим работу милиции, СБУ, прокуратуре, службе внутренней безопасности о том, откуда у сотрудника милиции с зарплатой 5-6 тысяч гривен дорогой внедорожник.
Впереди еще будет немало таких случаев, но с каждым разом мы будем приближаться все ближе и ближе к установлению порядка и законности в нашей стране.
Особенно важно, чтоб теперь, после принятия Закона о Национальной полиции, в соответствии с которым каждый сотрудник милиции должен быть переведен в полицию после соответствующей проверки, такие моральные уроды, как на видео, в Национальную полицию не попали”, – написал нардеп.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube