Автомобили патрульной службы еще не застрахованы


17:1014.07.2015

Автомобили патрульной службы, вероятно, еще не застрахованы
В Министерстве внутренних дел Украины не смогли предоставить информацию о наличии полисов страхования на автомобили новой патрульной службы, сообщает УНН.
В частности, в ответ на информационный запрос УНН относительно страховой компании, которая застраховала Тойоты Приус, и наличия и действительности таких страховых полисов, в МВД сообщили, что сейчас информацию предоставить не могут.
“Процесс передачи машин на баланс патрульной службы МВД продолжается, поэтому информация может быть предоставлена ​​позже”, – отметили в ведомстве.
В МВД также не смогли сообщить о том, какое количество топлива расходуется новой патрульной службой.
“Калькуляция среднего количества топлива, расходуемого ежедневно патрульной службой, будет осуществлена ​​по результатам квартальной работы патрульной службы”, – отметили в ведомстве.
Кроме того, в МВД еще не посчитали сумму нанесенного ущерба за ДТП с участием автомобилей патрульной службы.
“Сумма убытков поврежденных автомобилей уточняется”, – добавили в министерстве.
Отметим, что в последнее время автомобили новой патрульной службы попали в несколько ДПТ.
Так, 7 июля на Ленинградской площади в Киеве сотрудники Управления патрульной службы не пропустили машину, которая ехала по главной дороге, и врезались в нее. Жертв и пострадавших не было.
8 июля утром автомобиль киевской полиции попал в ДТП. Он столкнулся с маршруткой на остановке возле Святошинского моста на проспекте Победы.
Также 8 июля работники патрульной полиции попали в ДТП вблизи площади Космонавтов в Соломенском районе столицы.
К тому же 8 июля работники патрульной полиции Киева попали в ДТП и на ул.Довженко, недалеко от станции метро “Шулявская”, вечером около 18:45.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube