За выходные на дорогах Николаевщины погибли два человека, еще шестеро травмированы


12:2313.07.2015

В течение прошлых выходных дней на автодорогах области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий с пострадавшими, в которых 2 человека от полученных травм погибли и 6 травмированных госпитализированы в медицинские учреждения.

Так утром 11 июля, на перекрестке улиц Большая Морская и Никольская произошло столкновение автомобилей ВАЗ 21063 и АЗЛК 2141. По предварительным данным, водитель ВАЗа, двигаясь по ул. Никольская и при выезде на регулируемый перекресток с ул. Большая Морская, произошло столкновение с автомобилем АЗЛК 2141, водитель которого двигался от моста через реку «Южный Буг» в направлении ул. Пушкинская. В результате происшествия водитель и пассажир ВАЗ 21063 с травмами были доставлены в больницу скорой медицинской помощи г. Николаев.

В 19 часов 20 минут, на 74 км автодороги «Ульяновка-Николаев» на территории Первомайского района, водитель, управляя автомобилем DAF 85XF с полуприцепом TRAILER и двигаясь из г. Первомайск в направлении г. Вознесенск допустил съезд в правую по ходу движения обочину с последующим наездом на не заселенное здание. В результате происшествия водитель грузовика от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. По предварительным данным трагедия произошла потому, что водитель не выбрал безопасную скорость движения и не учел дорожную обстановку, а именно закругление дороги.

12 июля, в 11 часов 25 минут, водитель автомобиля ВАЗ-2101, двигаясь по автодороге «Николаев-Доманевка-Березки» от с. Березки Кривоозерского района в сторону пгт. Врадиевка, допустил столкновение с автомобилем ГАЗ-2752, который двигался во встречном направлении. По предварительным данным, происшествие произошло потому, что водитель ВАЗа ни выбрал безопасную скорость движения и отвлекшись от управления, допустил выезд автомобиля на полосу встречного движения. В результате происшествия в Врадиевскую центральную районную больницу с травмами госпитализирован водитель и пассажир ВАЗ-2101, сообщили в Госавтоинспекции Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube