В ГПУ допрашивают Ланьо. Следующий Балога


12:2013.07.2015

Генеральная прокуратура Украины проводит допрос народного депутата фракции “Воля народа” Михаила Ланьо относительно событий в Мукачево. Об этом сообщил министр внутренних дел Украины Арсен Аваков в своем Twitter.

“Мукачево. ГПУ ведет допрос депутата Ланьо. Следующий Балога”, – написал Аваков.

Отметим, ранее в Службе безопасности Украины сообщили, что не владеют информацией о том, что якобы причастный к мукачевским событиям нардеп Михаил Ланьо покинул территорию Украины, и добавили, что не могут взять с него подписку о невыезде в связи с его статусом. А депутатская группа “Воля народа” распространила заявление, в котором сказано, что Ланьо не покидал пределов Украины.

Напомним, 11 июля вооруженные лица, которые представились как бойцы “Правого сектора”, заняли территорию комплекса “Антарес” и бывшего клуба “Красный дракон” в Мукачево. Им противостояли люди из окружения народного депутата Михаила Ланьо, которые, по словам бойца батальона “Донбасс” Евгения Шевченко, называют себя “Запасным батальоном ПС-Закарпатье”. В результате перестрелок, по последним данным, ранения получили 11 человек.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube