Самогонщики. Закрыты две точки на Крылова и Космонавтов. “Средства производства” изъяты


15:2211.07.2015

Участковые прекратили деятельность точек по продаже самопальной водки по ул. Крылова и ул. Космонавтов.
Так, участковыми инспекторами Заводского райотдела милиции была задокументирована деятельность точки по продаже самогонной продукции по ул. Крылова.

PM870image001

В квартире 46-летнего мужчины участковые обнаружили и изъяли самогонный апаратт и почти 10 литров самопала, разлитого в пол-литровые бутылки и готового к продаже. Мужчина жил на первом этаже многоэтажного дома. Клиенты, желающие приобрести самогон, стучали в окно балкона и за 15  гривен получали пол-литра самогона.
А  участковыми инспекторами Корабельного райотдела милиции пресечена деятельность самогонный точки по ул.Космонавтов. Хозяин квартиры изготавливал и продавал клиентам самогон из окна своей квартиры. Самогонный аппарат изъят.

PM713image005 PM429image003

В отношении мужчин участковыми инспекторами составлены административные протоколы по ст. 176 КУоАП «Изготовление, хранение самогона и аппаратов для его выработки». Санкция статьи предусматривает наложение штрафа от трех до десяти необлагаемых минимумов доходов граждан. Изъятая самогонная продукция уничтожена, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины
в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube