В Николаеве три самоубийства за сутки. Двое повесились, один застрелился у Варваровского моста


09:4311.07.2015

За минувшие сутки на территории города задокументировано три случая самоубийства. Правоохранители устанавливают причины, по которым женщина и двое мужчин ушли из жизни.

В дежурную часть Николаевского городского управления милиции на телефонную спецлинию «102» поступило сообщение о том, что в частном доме в Ленинском районе г. Николаева обнаружено тело 59-летней местной жительницы. Женщина покончила с жизнью, совершив самоубийство через повешение.

Таким же образом ушел из жизни 22-летний житель Заводского района.

В Центральном районе на берегу реки, в районе Варваровского моста, обнаружено тело мужчины с ранением головы. Правоохранители установили, что мужчина покончил с жизнью, выстрелив себе в висок из пистолета Stalker, который работники милиции нашли рядом с его вещами. Также на месте была найдена предсмертная записка.

Тела погибших направлены на проведение судебно-медицинской экспертизы. Сейчас правоохранителями устанавливаются обстоятельства событий и причины, по которым николаевцы ушли из жизни, сообщает ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube