Из колонии в Луганске сбежали пятеро заключенных


12:4609.07.2015

Из колонии в оккупированном Луганске сбежали пятеро убийц, приговоренных к пожизненному заключению. Об этом сообщается на сайте руководителя Луганской областной военно-гражданской администрации Геннадия Москаля, передает liga.net.

“В конце прошлой недели из колонии в оккупированном Луганске сбежали пятеро заключенных, приговоренных к пожизненному заключению в период с 2004 по 2013 года. Все они совершили убийства, в том числе двух или более лиц, из корыстных побуждений и с особой жестокостью. Возраст беглецов – от 26 до 39 лет, двое из них родом из Одесской области, один из Краматорска (город на контролируемой Украиной части Донецкой области), один из Луганска, еще один – из Антрацита (город на оккупированной части Луганщины)”, – говорится в сообщении.

“Как известно, все учреждения Государственной пенитенциарной службы, оставшиеся на оккупированных территориях, контролируются боевиками, которые несут полную ответственность за условия содержания заключенных и их охрану. Никого из беглецов пока не поймали”, – добавил Москаль.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube