LifeNews жалуется на боевиков «ЛНР», похитивших и пытавших сотрудника канала


14:0608.07.2015

Главный редактор российского пропагандистского телеканала «LifeNews» Анатолий Сулейманов обратился с письмом к главарю террористической организации «ЛНР» Игорю Плотницкому с требованием «выявить и наказать виновных в похищении нашего сотрудника на территории ЛНР, а также вернуть похищенное редакционное оборудование».

Как говорится в письме, утром 27 июня во время запланированной съемки в оккупированном боевиками Луганске боевики похитили оператора канала Life News Князева Михаила Александровича, сообщает inforesist.org.

«Неизвестные люди в масках, угрожая оружием, с применением физической силы похитили Князева, и надев, на голову мешок, увезли в неизвестном направлении. Два дня сотрудника нашего телеканала держали в подвальном помещении, производили постановочные съемки видеозаписей крайне унизительного характера с участием Князева и обещали выложить видео на Youtube-канал в случае обращения в компетентные органы, издевались, угрожали физической расправой», — говорится в письме.

thumb

 

От Iнше ТВ. Хотим обратить внимание читателей на “грамотность” главного редактора телеканала Life News. Ну, почему защитой русского (кстати, как и украинского) языка занимаются те, кому не плохо было бы начать с себя?  



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube