Распущенная николаевская ГАИ начала проходить аттестацию


21:4607.07.2015

Комиссия, в состав которой вошли представители ДВБ, ДГАИ, ДКО МВД Украины, Управления МВД Украины в Николаевской области, ветеранской организации сотрудников ОВД и общественности, в том числе представители организации «Дорожный контроль – Николаев», выясняла уровень теоретических и практических знаний правоохранителей. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.
1

2

3

4

5

6
В ходе аттестации сотрудники ГАИ демонстрируют знание Правил дорожного движения и умения по огневой и специальной подготовке. И хотя все вопросы в тестах знакомые, ведь едва ли не каждый день сотрудникам ГАИ во время несения службы приходится сталкиваться с ситуациями, в которых такие знания крайне необходимы, правоохранители волнуются. Ведь результаты этих экзаменов играют главную роль в решении, продолжит ли сотрудник службу по обеспечению безопасности дорожного движения.
7

8

9

10

11
Уже в ближайшее время будет дана принципиальная оценка результатам работы личного состава ГАИ, уровню его профессиональной подготовки и компетентности.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube