К празднику – с подарком: волонтеры People’s Project передали морским пехотинцам надувной полевой госпиталь


21:3304.07.2015

Часть военных подразделений морских пехотинцев были выведены из оккупированного Крыма. Соответственно, основная материально-техническая база по ряду причин была оставлена. В связи с тем, что у командование и медперсонала части не было такого мобильного госпиталя, в котором были бы соблюдены все гигиенические нормы, и который обеспечил бы прием военнослужащих, нуждающихся в медицинской помощи, они обратились к People’s Project за помощью. И помощь пришла, сообщают в People’s Project.

4

Уникальность палатки в том, что она изготовлена из высокопрочного тентового материала двухслойным образом с воздушной прослойкой. Благодаря этому палатка сохраняет тепло зимой и прохладу летом.

2

Пневмокаркасная палатка для морских пехотинцев может разместить 30 коек или 10 коек вместе с необходимым медицинским оборудованием.

3

Окна открываются с внутренней и внешней сторон, также предусмотрена антимоскитная сетка.

1

Использование дизельгенератора и пневмонасоса в течение 30-40 минут позволяют переводить данную палатку из походного положения в положение для эксплуатации.

5

Также палатка укомплектована энергосберегающими лампами и другими электроприборами, которые позволяют питать необходимое медицинское оборудование.

На полигоне госпиталь будет стоять недолго – уже через несколько недель бойцы заберут его с собой на передовую.

People’s Project еще раз поздравляет ребят с Днем Военно-морских сил и желает им только победы!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube