На АЗС возле Житомира двое пьяных в военной форме избили женщину и заставили ее целовать землю


19:5404.07.2015

Об этом на своей странице в социальной сети вечером второго июля сообщил волонтер Георгий Тука.
35-летняя жительница Киева увидела мужчин, которые выходили из автомобиля Фольксваген с военными номерами. По показаниям пострадавшей, они были в нетрезвом состоянии, и женщина начала снимать их на камеру мобильного телефона, что повлекло агрессию со стороны мужчин.
“Это вызвало у них не совсем нормальную реакцию. Они пытались отобрать у нее телефон и в результате конфликта нанесли несколько ударов. На видео видно, что от удара женщина упала”, – рассказала начальник сектора связей с общественностью УМВД Украины в Житомирской области Алла Ващенко, передает ipress.ua

На место событий прибыли сотрудники милиции и скорая помощь, от госпитализации пострадавшая отказалась. В милиции говорят: факт избиения зафиксирован камерой видеонаблюдения заправочной станции, пока видеодоказательства изучает следствие, степень тяжести телесных повреждений определит медицинская экспертиза.
Позже Георгий Тука сообщил о том, что личности “героев” установили.

wapowal

buch

В свою очередь, волонтер Роман Синицын обратил внимание на то, что автомобиль, на котором были военные, был с номерами военной прокуратуры.
“Интересна также брошенная фраза: “отжали эту машину – отожмем твою”. Правда отжать машину у Вики (пострадала женщина – ред.) не совсем получилось, забрали только ключи, поэтому в Киев ее машину пришлось везти эвакуатором. У нас есть видео. В ментов видео, хотя на них надежды мало. Скоро его обнародуют”, – написал он.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube