Нардепы Игорь Бриченко и Тарас Кремень награждены почетными медалями Национальной гвардии Украины


12:5229.06.2015

За плодотворное сотрудничество, активную гражданскую позицию и постоянную поддержку военнослужащих части 3039 Национальной гвардии Украины, выполняющих служебно-боевые задачи по защите суверенитета и неприкосновенности страны в зоне проведения антитеррористической операции, почетными медалями Национальной гвардии награждены народные депутаты Украины Игорь Бриченко и Тарас Креминь.
1

2
Наград они удостоились в понедельник, 29 июня, во время передачи военнослужащим вещей, собранных благотворительным фондом Игоря Бриченка «Крокуємо з турботою» для обустройства комнат отдыха в Очакове, где гвардейцы, прибыв на ротацию, смогут отдохнуть. Среди того, что помогли доставить снигиревские волонтеры во главе с Александром Ефремовым – кровати, мебель, подушки, одеяла, постельное белье.
3

4
От имени гостей Тарас Кремень поздравил присутствующих с праздниками – Днем Конституции и Днем молодежи, и заявил, что благотворительные акции будет продолжаться. Уже на следующей неделе в Веселиновской районной центральной больнице после ремонта откроется палата для военнослужащих, участников боевых действий. Со временем такие палаты появятся в каждой районной больнице области, заверил народный депутат Украины, сообщили в пресс-службе Народного Фронта.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube