Новосозданное Инвестиционное агентство Одессы возглавит “лицо Майдана” – студентка Стенфорда


23:3423.06.2015

Инвестиционное агентство появится в Одессе. Об этом заявил глава Одесской области Михаил Саакашвили во время встречи с общественностью.

По его словам, структуру возглавит студентка Стенфордского университета Юлия Марушевская, которая пока занимает должность советника М.Саакашвили, сообщает trassae95.com.

“Сейчас мы создали инвестиционное агентство. Руководителем утвердят Юлию Марушевскую, она из Татарбунарского района. Мы ее выдернули со Стенфордского университета в Калифорнии. До этого она представляла Украину по всему миру. Во время Майдана Юлия была лицом Майдана для всего мира, записав знаменитые клипы. Она была на многих телеканалах в разных странах. Потом о ней снимали фильм, и она всех привозила в родные Татарбунары, чтобы рекламировать свой край. И она может профессионально заниматься Одесщиной”, – рассказал М.Саакашвили.

Он шутливо отметил, что пока у него в штате только один официально назначенный чиновник – это председатель Одесской облгосадминистрации. Первым официальным назначением, которое осуществит М.Саакашвили на своей должности, станет глава Инвестиционного агентства в Одессе.

“Юлия Марушевская будет первым официально назначенным человеком в Одесской облгосадминистрации. Пока есть несколько советников, в том числе Саша Боровик, но права подписи они не имеют”, – объяснил М.Саакашвили.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube