Николаевскую область ждет футбольный уик-энд: в Очакове и Николаеве пройдут товарищеские матчи с ветеранами киевского «Динамо»


13:3419.06.2015

Как уже сообщало “Iнше ТВ”, предстоящие выходные в Николаевской области пройдут под знаком футбола.

Так, 20 июня в 17.00 на Центральном стадионе Очакова состоится товарищеский матч «За Украину, за мир, за футбол!» в поддержку украинской армии в зоне АТО, в котором встретятся сборная Очакова и команда ветеранов киевского «Динамо». Ожидается, что поиграть в футбол приедут звезды футбола – Владимир Бессонов, Олег Саленко, Анатолий Демьяненко, Виктор Хлус, Виталий Косовский, Сергей Нагорняк, Василий Рац, Владимир Лозинский, Юрий Дмитрулин, Эдуард Цихмейстерук. Организатор этого матча – «Агробізнес» при поддержке 73-го Морского центра спецназначения и депутата Очаковского горсовета Николая Черныша.

Товарищеский матч «Мы – за мир!» пройдет 21 июня на Центральном городском стадионе в Николаеве, сообщили в Федерации футбола Николаевской области. Участники матча – команды 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады и ветераны «Динамо» (Киев). Начало матча – в 16.00.

Приглашаются все любители спорта и все неравнодушные поддержать участников товарищеских матчей!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube