Пять концертов в зоне АТО: николаевские волонтеры и артисты проведали десантников и морпехов


14:3516.06.2015

Николаевские волонтеры и артисты на минувших выходных съездили в зону АТО с подарками и концертами. Об этом на своей страничке в Фейсбук рассказала Анастасия Щербинина.

Первый концерт, на который пришли и местные жители, был дан в одном из подразделений 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. А среди подарков нашлось место и сладкому (печенье), и соленому (сало) и даже нескольким телевизорам, которые волонтеры передали бойцам. В ответ гостей накормили, познакомили с бытовыми условиями и питомцами – собакой Милей и двумя овечками Бибой и Бобой.
1

2

3

4

5
Со следующим концертом волонтеры и артисты побывали в расположении батальона «Феникс», где не только песни пели, а и хороводы хороводили. Поздравили и двух орденоносцев, офицеров Балу и Судака, которые буквально на днях были награждены президентом орденами Богдана Хмельницкого III степени.
6

7

8

9

10
Третий концерт за день (!) был проведен в одном из населённых пунктов для 1-го батальона «79-ки»… И хотя, как предупреждали волонтеров и артистов, село – не очень проукраински настроенное, на концерт пришли и дети, и молодежь.
11

12

13

14

15
Следующий концерт был тоже для одного из подразделений 79-й Николаевской отдельной аэромобильной бригады. Как и в конце каждого концерта, все вместе спели гимн, а на прощание наши защитники засыпали всех дам цветами.
16

17

18

19

20
С крайним, как говорят военные, концертом николаевские волонтеры и артисты побывали у морпехов, с которыми вместе возложили цветы к мемориальной доске Константина Ольшанского, участвовавшего также в освобождении Мариуполя. А концерт, как обычно, прошел на ура!
25

21

22

23

24
«Очень хочу поблагодарить замечательную команду замечательных людей:
Ольгу Николаевну Вербицкую и Татьяну Полищук, которые организовали эту нужную и важную поездку.
Елену Белоусову, Ирину Лозовую, Антона Ладного, Олега Тиля, Алёну, которые, собственно, и дарили радость ребятам своим талантом, патриотизмом и просто человеческим теплом.
Сергея Мицика, который вёл и создавал атмосферу концертов своими меткими и точными подводками.
Сергея, который не только предоставил аппаратуру для проведения концертов, но и отлично поработал звукорежиссёром.
Оксану Лобанову и Константина Смоленского за их волонтёрскую самоотдачу и готовность помочь. Ну, и за танцы конечно же.
Владимира, который один (!) вёз нас наугад «сквозь тернии к звёздам» без всяких топографических приспособлений) и терпеливо ждал с каждого концерта.
Николая Николаевича из Народного ополчения за… то, что был с нами.
Спасибо всем, кто помогал в подготовке и организации этой поездки! Ребята, вы удивительные!», – написала Анастасия Щербинина.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube