«Сухих рукавов вам»: 20 молодых офицеров вступили в ряды николаевских спасателей


21:0715.06.2015

Сегодня, 15 июня, в Главное управление ГСЧС Украины в Николаевской области прибыли 20 выпускников Национального университета гражданской защиты Украины, Львовского государственного университета безопасности жизнедеятельности и Черкасского института пожарной безопасности имени Героев Чернобыля.
2

3
В первый день молодые специалисты знакомились с Николаевским гарнизоном, руководством Главного управления, начальниками отдельных подразделений, отделов, секторов и сотрудниками аппарата управления. Кроме того, выпускникам была оказана психологическая помощь, проведены первичные инструктажи и тому подобное.
4
Во время совещания с молодыми специалистами руководитель Главного управления ГСЧС Украины в Николаевской области поздравил всех присутствующих с началом профессиональной службы и пожелал им сухих рукавов.
1
Сегодня выпускники прошли дальнейшее распределения. За каждым сотрудником закреплен наставник из числа действующих офицеров. И уже очень скоро каждый из молодых сотрудников станет бок о бок с пожарными-спасателями и, как присягали, служить народу Украины, сообщили в ГУ ГСЧС Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube