В Николаевском баре двое мужчин подрались из-за пьяной женщины: один попал в больницу, второй в милицию


13:2212.06.2015

Конфликт между компаниями отдыхающих произошел из-за женщины. В результате один из участников драки получил телесные повреждения и попал в больницу. По данному факту начато уголовное производство.
Вечером в одном из баров Заводского района возник конфликт между отдыхающими. Нетрезвая женщина, которая сидела в компании своего мужа и его товарища, начала приставать к посетителям.
Один из них сделал ей замечание и толкнул. Это возмутило ее супруга, и он начал выяснять отношения с обидчиком жены. В результате, между 32-летним мужчиной и молодым парнем, к которому приставала женщина, возникла потасовка, переросшая в драку. 28-летний парень несколько раз ударил оппонента, после чего их разняли другие посетители заведения.
Уже дома 32-летний мужчина почувствовал себя плохо и вызвал скорую. Медики осмотрели его и транспортировали в больницу, где и прооперировали.
Сотрудники уголовного розыска установили молодого человека, который нанес потерпевшему телесные повреждения. По данному факту начато уголовное производство, проводятся следственные действия, сообщили в ГСО НГУ УМВД Украины в Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube