Статус участника АТО получили 25 милиционеров Николаевщины


15:0710.06.2015

Сорок сотрудников специальной роты милиции и четверо батальона патрульной службы УМВД Украины в Николаевской области получили статус участника боевых действий. Состоялось торжественное вручение удостоверений 25-ти бойцам. Остальные правоохранителей получат удостоверения, как только вернутся из зоны проведения антитеррористической операции. Об этом сообщили в ССО УМВД Украины в Николаевской области.
PM185image002

PM337image001
Поздравил правоохранителей и вручил удостоверение начальник управления кадрового обеспечения УМВД подполковник милиции Сергей Белоус.
PM223image003
– Считаю нужным каждому из Вас сказать спасибо и пожать руку за то, что защищаете украинцев и храните территориальную целостность нашего государства на Востоке, – отметил Сергей Петрович. – Уверен, что все, кто сегодня получил удостоверение, заслужили их по праву.
PM598image004
Удостоверение участника боевых действий получили спецназовцы, участвующие в проведении антитеррористической операции с самого начала. С июля прошлого года и до сих пор ежемесячно николаевские правоохранители обеспечивают охрану общественного порядка и несут службу на блокпостах в зоне АТО.
PM983image006
В целом, по решению межведомственной комиссии по вопросам рассмотрения материалов о признании участников боевых действий, статус участников боевых действий получили более 180 правоохранителей Николаевщины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube