Николаевские свободовцы помогают армии: разведвзводу 28-й ОМБр помогли добраться домов в отпуск, а бойцу «Феникса» – на передовую


11:3010.06.2015

Вчера, 9 июня, активисты Николаевской областной организации ВО «Свобода» в очередной раз помогли воинам, которые защищают Украинское государство от московского оккупанта.

Как сообщили в пресс-службе НОО ВО «Свобода», николаевские националисты помогли стороннику партии, является бойцом батальона «Феникс» и теперь возвращается на передовую после нескольких месяцев реабилитации в госпитале. Свободовцы предоставили средства на проезд и закупку необходимых вещей.

Также к Николаевской «Свободе» в очередной раз обратились бойцы разведвзвода 28-й отдельной механизированной бригады. После ожесточенных боев под Марьинкой воинам дали кратковременный отпуск, но не обеспечили необходимой суммой денег, чтобы добраться домой. Именно поэтому николаевские националисты передали военным средства на проезд.

Ответственный за гуманитарное обеспечения войска в Николаевской областной организации ВО «Свобода» Владимир Губский отметил, что свободовцы и в дальнейшем будут максимально помогать украинской армии. «Благодаря всем неравнодушным жителям Николаева мы продолжаем сбор средств на нужды украинской армии. К большому сожалению, структура Министерства обороны чаще всего не способна обеспечить даже минимальные потребности солдат. Именно поэтому только совместными усилиями мы сможем дать отпор оккупанту», – сказал Владимир Губский.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube