Это сделать так просто: николаевцы сдают кровь для раненых бойцов АТО


12:3209.06.2015

В областной станции переливания крови продолжается акция сдачи крови для раненых бойцов АТО. Акция стартовала во вторник, 9 июня, и продлится в течение недели. В ней принимают участие работники ГФС в Николаевской области, сообщили в УОЗ Николаевской ОГА.
1

3
В областной станции переливания крови отметили, что каждый день к ним обращаются неравнодушные люди, сдают кровь. Это и волонтеры, и студенты, работники ГУ ГСЧС в Николаевской области, ГАИ, военнослужащие и другие. На этот раз к акции присоединились работники Государственной фискальной службы.
4

2
Круглосуточно на Николаевской областной станции переливания крови работает подразделение выдачи компонентов и препаратов крови. Как лечебное средство во многих случаях компоненты и препараты крови ничем заменить нельзя, а единственным источником крови является только здоровый человек – донор.

5

Коллектив Николаевской областной станции переливания крови заранее благодарит всех, кто уже стал или желает стать донором. Всех желающих проявить милосердие и добровольно стать донором просят обращаться в Областную станцию переливания крови по адресу: г. Николаев, переулок Радио, 2, с 8.00 до 13.00 ежедневно, кроме выходных и праздничных дней. При себе иметь паспорт с регистрацией. Телефон для справок: 46-72-01.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube