Еще 15 сотрудников ГАИ отправились из Николаева в Донецкую область


13:1308.06.2015

15 работников Николаевской Госавтоинспекции отправились в Донецкую область, чтобы помочь местным правоохранителям  поддерживать общественный порядок на автомобильных дорогах.

Начальник Управления ГАИ Николаевщины полковник милиции Виталий Бондаренко пожелал коллегам, которые будут месяц служить на востоке государства, вернуться домой целыми и невредимыми.

В свою очередь, заместитель начальника УМВД Украины в Николаевской области – начальник милиции общественной безопасности полковник милиции Валерий Коба пожелал правоохранителям выдержки, смелости и успеха, с честью выполнить свои обязанности и обязательно вернуться домой живыми и здоровыми.

Изображение 118 Изображение 131 Изображение 085 Изображение 114
Изображение 056 Изображение 060

Накануне командировки для добровольцев были проведены дополнительные занятия по совершенствованию навыков владения и обращения с автоматическим оружием. Правоохранители после проведенного инструктажа по основным мерам безопасности при использовании огнестрельного оружия упражнялись в навыках стрельбы из автомата Калашникова.

Всего за длительное время проведения антитеррористической операции на востоке страны побывали более сотни работников ГАИ Николаевщины, которых объединяет  патриотизм и желание отстоять единство государства, сообщает Госавтоинспекция Николаевской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube