Мериков поручил правоохранителям контролировать проезд грузовиков по городу


17:1802.06.2015

Председатель Николаевской областной государственной администрации Вадим Мериков поручил милиции контролировать проезд грузовых автомобилей по городу.

Об этом он сказал сегодня во время совещания с представителями правоохранительных органов, силовых структур и территориальных ведомств.

– Прошу взять этот вопрос под личный контроль, в постоянном режиме отрабатывать грузопотоки. Мы не должны допустить, чтобы грузовики разрушили и деформировали только отремонтированные магистрали и дорожное покрытие. Уверен, что в наших силах контролировать поток грузового транспорта и оптимизировать его, – сказал Вадим Мериков.

Напомним, что согласно решению исполкома Николаевского городского совета от 13.02.2015 г. №90 «О мерах по оптимизации движения большегрузного автотранспорта к предприятиям морехозяйственного комплекса Николаева и его диспетчеризации», при температуре воздуха более 28 градусов движение грузовых автомашин ограничивается ночным время суток. За пределами города предусмотрены терминалы отстоя для транспорта.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube