Завтра в Николаеве у Каштанового сквера – мегапраздник для детей и взрослых


10:4831.05.2015

1 июня в Николаеве пройдет мега-праздник «Дитину захищає родина». Первый день лета ознаменуется масштабной программой, которую детишкам и взрослым подарят Управление по делам семьи, детей и спорта, Служба по делам детей Николаевского городского Совета, областная организация творческого союза деятелей эстрадного искусства Украины.
Главными героями праздника станут родители и воспитанники пяти детских домов семейного типа, созданных в г.Николаеве. Их будут приветствовать, чествовать и вручать подарки.
А откроется программа Первой Николаевской «Ярмаркой спорта», на которой будут представлены более 20 ведущих видов. Каждый желающий сможет выбрать и записаться в ту или иную спортивную секцию. Детишек ожидают показательные выступления и мастер-классы. Организаторы убеждены, что спорт – это здоровье, и любовь к нему надо воспитывать с детства.
Порадует гостей праздника и выставка кошек разных пород, лауреатов и чемпионов различных показов.
В культурно-развлекательной программе – выступления школы восточного танца «ХАБИБИ», хореографического коллектива областного благотворительного фонда «Доброта і довіра», образцового ансамбля «Счастливое детство», исполнителей и творческих коллективов Городского Совета национальных обществ.
В свой праздник ребята примут участие в огромном количестве конкурсов и игр, получат море призов и подарков. В гости к ним с детской анимационной программой придет студия «Розовый слон». Каждого ребенка ожидает много положительных эмоций и радости.
Программа праздника:
11-00 – 16-00 – «Ярмарка спорта»
11-00 – 18-00 – «Выставка кошек»
14-00 – 17-00 – культурно-развлекательная программа: концерт лучших исполнителей, конкурсы, призы, подарки.
Встречаемся у Каштанового сквера на Советской, на ПРАЗДНИКЕ ДЕТСТВА!



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube