Николаевский «Оберег» – для гвардейцев


21:5029.05.2015

Помочь ближнему своему благородное дело, особенно когда это касается помощи защитникам родной страны. Так, общественная организация «Объединение матерей и жен военнослужащих «Оберег» воинской части 3039 Национальной гвардии Украины, в который раз перед отправкой в ​​зону АТО оказали помощь в виде предметов первой необходимости, сообщается на сайте Национальной гвардии Украины.

2

Спальные мешки, комплекты для приготовления пищи, средства личной гигиены и многое другое, так необходимое для защитников государства. Личный состав, среди которых, кроме постоянного кадрового состава, была также и значительная часть отмобилизованных военнослужащих, с радостью принимали подарки волонтеров.

4

«Спасибо за помощь и поддержку, все вещи, которые вы нам приготовили, будут напоминанием в зоне АТО, что наша служба, наша защита государства действительно необходима народу Украины», – рассказал солдат Сергей Шпикало.

3

Во время вручения помощи командование части тоже устроило для волонтеров приятный сюрприз: каждый из участников был награжден памятными медалями «За сотрудничество» и почетными грамотами.

1

Командование воинской части 3039 Национальной гвардии Украины искренне благодарно общественной организации «Объединению матерей и жен военнослужащих «Оберег» за предоставленную благотворительную помощь и активное участие в защите Украины.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube