Николаевцев и гостей города зовут отпраздновать День защиты детей вместе


12:4928.05.2015

На 1 июня в Николаеве запланировано множество мероприятий, приуроченных ко Дню защиты детей, сообщается на официальном сайте Николаевской облгосадминистрации.

Так, 1 июня, в 10:00 в Николаевском городском дворце творчества учащихся состоится игровая развлекательная программа «Здравствуй, лето!» для детей пришкольных лагерей (ул. Адмиральская, 31).

В этот же день и в это же время в Николаевском зоопарке пройдут концертно-развлекательные мероприятия для детей. Кроме того, в течение дня в зоопарке – День открытых дверей, детям до 14-ти лет – вход бесплатный (площадь Леонтовича, 1).

Также в 10:00 по адресу ул. Адмиральская (пересечение с ул. Советской) состоится детский фестиваль здоровья «Веселые старты» для детей в возрасте от 4 до 14 лет, которые умеют кататься на велосипедах.

Праздничное мероприятие «Мой дом – планета Земля» пройдет в 10:00 на площади у областного Дворца культуры и в концертном зале (пл. Судостроителей, 3).

В 10:30 состоится открытие фотовыставки «Пусть всегда улыбаются дети» в детском городке «Сказка» (ул. Декабристов, тридцать восьмой).

В Каштановом сквере в 11:00 пройдет благотворительный праздник «Ребенка защищает семья» (ул. Советская).

Также в 11:00, 13:00 и 15:00 пройдут мастер-классы «Украинский народный костюм» (Николаевский областной краеведческий музей «Старофлотские казармы», ул. Набережная, 29).

В Доме детского и юношеского творчества Заводского района в 14:00 состоится концертно-развлекательная программа «Путешествие сказочными тропами» (ул. Корабелов, 18).

Фотовыставка детских работ и конкурс рисунка на асфальте пройдет в 16:00 в детском городке «Сказка» (ул. Декабристов, 38-а).

В 17:00 состоится фестиваль детского творчества «KIDS FEST» и конкурс «Mini Miss&Mister Nikolaev 2015» в концертном зале «Юность» городского дворца культуры «Молодежный» (пр. Октябрьский, 39-а).

1 июня в течение дня в Николаевском областном художественном музее им.В.Верещагина – День открытых дверей, вход свободный (ул. Большая Морская, 41).

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube