Николаевские волейболистки завоевали «бронзу» на чемпионате Украины


11:1725.05.2015

В Запорожье прошел финал высшей любительской лиги Украины по волейболу среди женских команд. По итогам чемпионата, в котором принимали участие 12 команд, команда «ННУ им. В.А. Сухомлинского» попала в финальную четверку вместе с командами «Харьковчанка» (Харьков), «Полтавчанка» (Полтава) и ЗНУ-СДЮСШ (Запорожье).

Наша команда провела 3 игры: в первой уступила хозяевам 0:3, в следующих была лучше. Получив две уверенные победы – 3:0 над командой из Харькова и 3:2 над командой из Полтавы, николаевские волейболистки завоевали бронзовые медали чемпионата. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщил народный депутат Украины Тарас Креминь.

Кстати, по результатам этих соревнований, на которых нашу команду поддерживали чуть ли не все болельщики, девушки получат звание кандидатов в мастера спорта Украины.

Состав нашей звездной команды: Анастасия Снаговская, Юлия Гирич, Елена Шепель, Снежана Лагута, Мария и Анастасия Дурандины, Елена Шкура, Кристина Мыценко, Валентина Карпик. Главный тренер команды – Дмитрий Казаков.

Финансово поддержал команду народный депутат Украины Игорь Бриченко.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube