6 николаевских налоговиков и таможенников «пошли по делу» о коррупции. ГУ ГФС просит сообщать о злоупотреблениях своих сотрудников


15:1422.05.2015

С начала года по материалам отдела собственной безопасности ГУ ГФС в Николаевской области  отделами прокуратуры Николаевской области в Единый реестр досудебных расследований внесены сведения по 6 уголовным производствам относительно сотрудников ГФС в Николаевской области и Николаевской таможни ГФС, которые своими противоправными действиями причинили убытки как государству, так и субъектам ведения хозяйственной деятельности. Об этом сообщили в ГУ ГФС в Николаевской области.

Принимая во внимание вышеизложенное, и в случае получения информации о злоупотреблениях, коррупционных и других неправомерных действиях со стороны налоговиков и таможенников, просим обращаться по телефону дежурной части ГУ ГФС в Николаевской области – (0512) 50-18-41.

Сведения, изложенные в ваших как устных, так и письменных обращениях, будут объективно и своевременно рассмотрены в соответствии с требованиями действующего законодательства.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube