Митингующие под Радой сообщают, что в больницу с ожогами попала женщина


21:3221.05.2015

Митингующие под Радой сообщают, что в больницу с ожогами попала женщина. Об этом они сообщили корреспонденту “112 Украина.

Впрочем, медики этой информации не подтверждают. На данный момент участники “кредитного Майдана” не расходятся, но обстановка спокойная. “Под стенами ВР ситуация стабильная, все спокойно. Здесь до сих пор усиленно охраняют здание правоохранители, а активисты тоже не расходятся. Они сами анонсировали, что будут оставаться здесь даже на ночь, довольно значительная их часть. В сторону стражей порядка бросали пустые бутылки пластиковые вместе с определенными металлическими предметами. Из правоохранителей, мне известно, никто не пострадал. Что касается активистов, то один человек попал в больницу с ожогами. Эта информация не подтверждена медиками, так утверждают активисты”, – сказала корреспондент.

Напомним, что протестующие под зданием парламента ранее подожгли шины. Также сообщалось, что между участниками митинга и милицией возникла потасовка. По данным милиции, ни пострадавших, ни задержанных нет.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube