Настоящий праздник для души: морпехам на «Широком Лане» дали концерт артисты Николаевской филармонии


21:3117.05.2015

Военнослужащих, проходящих боевое слаживание на полигоне «Широкий Лан», сегодня, 17 мая, с концертом посетили артисты Николаевской областной филармонии. Об этом сообщили в Николаевской обгосадминистрации.
1

2

3
Как рассказала заместитель председателя облгосадминистрации Оксана Янишевская, такие выступления станут хорошей традицией: «Военнослужащие, проходящие боевое слаживание, которые несут службу в зоне АТО и возвращаются в рамках демобилизации, должны чувствовать нашу моральную поддержку. Наши творческие коллективы уже провели концерт для военных в зоне АТО. В скором времени планируется концерт для военных, несущих службу на границе в Херсонской области. Это хоть немного будет отвлекать от тяжелых будней, давать возможность отдохнуть и приносить только положительные эмоции нашим героям».
4

5

6
Почти двухчасовой концерт нон-стоп для нескольких сотен морских пехотинцев прошел без сцены, стульев, декораций, но под шквал оваций и аплодисментов. Артисты исполнили патриотические и лирические песни, а также передали военным слова благодарности от всех николаевцев. Морпехи поблагодарили артистов «за настоящий праздник для души».



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube