Спецподразделения МВД, Нацгвардия и волонтеры получат спецномера


20:2415.05.2015

Автомобили спецподразделений МВД, Национальной гвардии Украины и волонтеров, которые будут находиться в зоне проведения АТО, получить новые регистрационные номера зеленого цвета.
Как сообщили в пресс-службе МВД Украины, новые номерные знаки имеют зеленый фон, на котором белым цветом нанесены цифры и буквы. Такие знаки не будут выделяться на фоне маскировочной расцветки транспортных средств, используемых правоохранителями и волонтерами в зоне проведения антитеррористической операции.

PM815image001 PM516image002
В один из регистрационных центров ГАИ г. Киева уже поступила первая партия новых номерных знаков. Ее хватит, чтобы поставить на временный учет 150 автомобилей. Выдавать номерные знаки планируют юридическим лицам: батальонам, волонтерским организациям.
В случае получения подразделениями милиции или Национальной гвардии помощи от волонтеров в виде автомобиля, его постановкой на учет будет заниматься то подразделение, которое его получило. Для получения номеров следует обратиться в подразделение ГАИ и предоставить для осмотря автомобиль. После проверки ему будет присвоен специальный номерной знак.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube