«Сказка» зовет: в Николаеве впервые пройдет Фестиваль семьи


09:0214.05.2015

Впервые в Николаеве 16 мая в детском городке «Сказка» пройдет фестиваль семьи «7Я – мама, папа, я», приуроченный к Международному Дню семьи. В 1993 году в соответствии с резолюцией Генеральной Ассамблеи ООН был введен Международный день семьи, который отмечается ежегодно 15 мая. Поэтому николаевский Фестиваль – это еще один шаг в Европу.

Как отмечают организаторы, семья – это самое главное в жизни, потому что была и остается хранительницей человеческих ценностей, культуры и исторической преемственности поколений, и фактором стабильности и развития. Благодаря семье крепнет и развивается государство, растет благосостояние народа. Из семьи начинается жизнь человека, здесь происходит формирование его как гражданина. Она является источником любви, уважения, солидарности и привязанности, то, на чем строится любое цивилизованное общество, и без чего не может существовать человек.

В программе Фестиваля, который стартует с 10.00, – народная ярмарка, мастер-классы для взрослых и детей, семейные эстафеты и концертная программа.

1

 



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube