В Николаеве мужчина вынес из дома пенсионерки чугунные батареи и холодильник – не хватало на спиртное


16:3912.05.2015

Как сообщили в сообщили в Центральном РО НГУ УМВД Украины в Николаевской области, у местного жителя сосед похитил металлические изделия, а родственник пенсионерки вынес из ее квартиры чугунные батареи и холодильник.

В отделение милиции «Северный» обратился 49-летний житель микрорайона Терновка. Мужчина сообщил, что из его двора исчезли три швеллера и две трубы, которые он приготовил для проведения ремонтных работ. Правоохранители установили вора, им оказался 23-летний сосед заявителя, который признался в содеянном. Ночью мужчина перелез через забор, проник во двор и похитил металлические изделия, которые в дальнейшем сдал в пункт приема металлолома.

Также оперативники Центрального райотдела милиции разыскали родственника 68-летней пенсионерки. В поисках денег на спиртное из квартиры женщины 29-летний мужчина вынес чугунные батареи и холодильник.

По обоим фактам следственным отделением начаты уголовные производства по ст. 185 УК Украины «Кража», все похищенное изъято и возвращено владельцам.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube