В смертельном ДТП на Волыни погибло 4 человека


14:4412.05.2015

Авария случилась примерно в 3 часа ночи на автодороге Киев – Ковель – Ягодин, вблизи села Старые Кошары Ковельского района. По предварительным данным, водитель автомобиля «Ауди-100» допустил столкновение с автомобилем «Опель-Омега». В результате ДТП никто не пострадал, а транспортные средства получили механические повреждения.

– Заметив побитые машины, для оказания помощи на обочине остановились автомобили «Рено-Трафик» и «Фольксвагент ЛТ». Водители и пассажиры вышли, чтобы узнать обстоятельства аварии. В этот момент с припаркованными авто по неизвестным причинам столкнулся «Мицубиси-Галант», следовавший из стороны Любомля. В результате дорожно-транспортного происшествия четыре человека погибли, еще четверо с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу, – сообщил начальник сектора УГАИ УМВД Украины в Волынской области Александр Паламарчук.

PM458image002

PM620image003

PM792image004

PM915image001

PM983image006

По факту ДТП начато уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины. Проводится досудебное расследование, в ходе которого будут установлены все обстоятельства и причины аварии. Виновнику ДТП грозит до десяти лет лишения свободы, сообщили в ССО УМВД Украины в Волынской области.



© Inshe.tv

Share Button
TwitterFacebookGoogle PlusYoutube